Trails 2020-2021

Aquaterra, le samedi 10 juillet 2021, à BORT LES ORGUES:
NOM PRENOM COURSE DISTANCE place au scratch place par catégorie TEMPS
LACASSAGNE Annick Le PierFit tour 14km 102/164 1/2 M6F 1h48’47 »
TALON Quentin L’Org’asmic 28km 65/154 1/1 ESM 3h10’40 »
TOURNEBISE Christian Le PierFit tour 14km 29/164 2/10 M2M 1h23’55 »
MONS Geoffrey Le PierFit tour 14km 44/164 19/34 SEM 1h31’34 »
Trail Tulle-Brive Nature, le dimanche 4 juillet 2021, à TULLE:
NOM PRENOM COURSE DISTANCE place au scratch place par catégorie TEMPS
ESTORGE Julie la Mia 11km 142/190 9/11 M0F 1h33’43 »
LALANNE Lise La Testarda 29km 69/138 2/2 M0F 3h14’23 »
NONI Carole la Mia 11km 143/190 5/9 M2F 1h33’44 »
VAREILLE Severine la Mia 11km 160/190 7/9 M2F 1h38’00 »
PRAINITO Ghislaine la Mia 11km 144/190 3/3 M3F 1h33’44 »
MESTRE Marie-claire la Mia 11km 123/190 2/4 M4F 1h28’08 »
PRADOUX Christine la Mia 11km 161/190 3/4 M4F 1h38’23 »
TILLY Veronique la Mia 11km 165/190 4/4 M4F 1h39’41 »
LAFARGUE Mylene la Mia 11km 135/190 2/4 M5F 1h32’26 »
LACASSAGNE Annick la Mia 11km 145/190 2/2 M6F 1h33’44 »
MAZAUD Alban la Mia 11km 36/190 3/3 Cadet M 1h06’38 »
MEYRIGNAC Etienne la Mia 11km 6/190 1/3 Junior M 51’34 »
BERNARD Frederic la Mia 11km 63/190 8/18 M1M 1h13’03 »
SALLES Francois la Mia 11km 11/190 1/18 M1M 53’38 »
BRICHE Gregory La Testarda 29km 92/138 13/20 M2M 3h29’47 »
LONGY Guillaume La Testarda 29km 120/138 16/20 M2M 3h54’18 »
MONZAUGE Stephane la Mia 11km 169/190 17/20 M2M 1h41’05 »
PRECIGOUT Emmanuel la Mia 11km 151/190 15/20 M2M 1h34’22 »
TOURNEBISE Christian la Mia 11km 38/190 6/20 M2M 1h06’46 »
VEDRENNE Stephane La Tia verda 40km 21/75 3/17 M2M 3h47’55 »
AILLOUD Sebastien la Mia 11km 26/190 3/18 M3M 1h01’29 »
CASTETS Didier La Tia Verda 40km 74/75 8/8 M3M 5h21’09 »
CASTRO Michel La Testarda 29km 43/138 6/17 M3M 2h58’05 »
THOMAS David la Mia 11km 164/190 14/18 M3M 1h39’16 »
BERGEAL Gilles La Testarda 29km 37/138 5/8 M4M 2h52’47 »
DEAN Didier la Mia 11km 116/190 6/7 M4M 1h25’58 »
ROMERO Alain la Mia 11km 86/190 2/7 M4M 1h18’47 »
SOULIER Thierry La Testarda 29km 12/138 1/8 M4M 2h36’44 »
FRIDMAN Jerome la Mia 11km 136/190 7/9 M5M 1h32’40 »
TILLY Gilles La Testarda 29km 86/138 8/9 M5M 3h23’13 »
BOUSQUET Bruno la Mia 11km 61/190 16/30 Sénior M 1h12’48 »
EYROLLE Benjamin la Mia 11km 80/190 22/30 Sénior M 1h17’32 »
Trail de la Paix, le dimanche 10 octobre 2020, à LISSAC SUR COUZES:
NOM PRENOM COURSE DISTANCE place au scratch place par catégorie TEMPS
LALANNE Lise trail de la paix 13km 49/191 1/11 master 0 F 1h14’24 »
MONS Geoffrey trail de la paix 22km 47/133 11/15 senior 2h06’51 »
DELCAMBRE François trail de la paix 22km 70/133 13/17 master 3 2h13’46 »
MORAINE Caroline trail de la paix 22km 79/133 2/7 master 1 F 2h20’38 »
LACASSAGNE Annick trail de la paix 22km 110/133 1/1 master 6 F 2h36’04 »
DENYS Sébastien trail de la paix 22km 124/133 15/15 sénior 3h18’17 »
BORDES Virginie trail de la paix 22km 125/133 6/6 master 0 F 3h18’17 »
Trail du Sancy estival, le 27 septembre 2020, au MONT DORE:
NOM PRENOM COURSE DISTANCE place au scratch place par catégorie TEMPS
LALANNE Lise le chemin des crêtes 20 km 186/543 3/31 master 0 F 2h08’51 »
DEAN Theo le chemin des crêtes 20 km 324/543 6/8 espoir M 2h24’17 »
PERIE Guillaume le chemin des crêtes 20 km 334/543 50/81 master 2 M 2h26’45 »
DEAN Didier le chemin des crêtes 20 km 394/543 37/40 master 3 M 2h37’52 »
X trail Corrèze Dordogne, le 26 septembre 2020, à ARGENTAT:
NOM PRENOM COURSE DISTANCE place au scratch place par catégorie TEMPS
PAILLER Joanne x trail 26km 163/342 4/13 master 0 F 3h10’53 »
CROUZILLAC Catherine x trail 26km 171/342 5/12 master 2 F 3h13’35 »
LONGY Irmine x trail 26km 285/342 8/12 master 2 F 3h44’54 »
LONGOUR Murielle x trail 26km 210/342 3/14 master 3 F 3h21’17 »
PRAINITO Ghislaine x trail 26km 281/342 7/14 master 3 F 3h42’08 »
DELEDALLE Clemence x trail 14km 134/134 13/13  sénior F 2h11’00 »
BRESSY Nicolas x trail 26km 91/342 16/43 master 1 2h53’23 »
LONGY Guillaume x trail 26km 286/342 32/34 master 2 3h44’55 »
BERGEAL Gilles x trail 14km 15/134 3/13 master 3 1h09’22 »
DELCAMBRE Francois x trail 26km 172/342 13/31 master 3 3h13’35 »
ROBERT Didier x trail 26km 34/342 3/31 master 3 2h36’30 »
CHAMPEIL Pierre x trail 26km 80/342 1/17 master 5 2h50’30 »
MIERMONT Jean-marie x trail 26km 111/342 34/55 sénior 3h00’06 »
MONS Geoffrey x trail 26km 150/342 41/55 sénior 3h08’31 »