Compétitions sur piste 2020-2021

Championnats départementaux Benjamins-Minimes, le samedi 12 juin, à BRIVE:

NOM PRENOM EPREUVE PERF POINTS NIVEAU CATEGORIE
BESANGER Loreana 50m / BEF 11 »34 (-0.9) 1 BEF/09
BESANGER Loreana Longueur / BEF 2m07 (NC) 2 BEF/09
BESANGER Loreana Javelot (400 G) / BEF 6m33 1 BEF/09
BESANGER Loreana Triathlon / BEF 4 pts D8 BEF/09
BOULAY Zoe 50m Haies (65) / BEF 11 »32 (-0.1) 17 BEF/09
BOULAY Zoe Hauteur / BEF 1m15 21 BEF/09
BOULAY Zoe Marteau (2 Kg) / BEF 16m78 16 BEF/09
BOULAY Zoe Triathlon / BEF 54 pts D1 BEF/09
CHAABAN Jade 50m / BEF 8 »39 (-0.9) 19 BEF/08
CHAABAN Jade Longueur / BEF 3m12 (NC) 16 BEF/08
CHAABAN Jade Javelot (400 G) / BEF 7m17 4 BEF/08
CHAABAN Jade Triathlon / BEF 39 pts D4 BEF/08
FANTHOU Naya 50m Haies (65) / BEF 11 »19 (-0.1) 17 BEF/09
FANTHOU Naya Triple Saut / BEF 6m49 (NC) 10 BEF/09
FANTHOU Naya Poids (2 Kg) / BEF 5m47 14 BEF/09
FANTHOU Naya Triathlon / BEF 41 pts D3 BEF/09
GUYOT Lily-marie 50m Haies (65) / BEF 10 »08 (-0.1) 23 BEF/08
GUYOT Lily-marie Longueur / BEF 3m82 (NC) 26 BEF/08
GUYOT Lily-marie Disque (0.6 Kg) / BEF 15m94 21 BEF/08
GUYOT Lily-marie Triathlon / BEF 70 pts R5 BEF/08
LEYMARIE Romane 50m / BEF 8 »31 (-1.7) 20 BEF/09
LEYMARIE Romane Longueur / BEF 3m06 (NC) 15 BEF/09
LEYMARIE Romane Disque (0.6 Kg) / BEF 13m02 16 BEF/09
LEYMARIE Romane Triathlon / BEF 51 pts D1 BEF/09
MAILLET Isaline 1 000m / BE MI Filles 3’49 »70 25 BEF/09
MAILLET Isaline Longueur / BEF 3m57 (NC) 22 BEF/09
MAILLET Isaline Javelot (400 G) / BEF 10m45 15 BEF/09
MAILLET Isaline Triathlon / BEF 62 pts R6 BEF/09
TRANQUILLE-FERROLLIE Laurena 50m / BEF 8 »75 (-0.9) 16 BEF/09
TRANQUILLE-FERROLLIE Laurena Longueur / BEF 3m65 (NC) 23 BEF/09
TRANQUILLE-FERROLLIE Laurena Javelot (400 G) / BEF 10m76 16 BEF/09
TRANQUILLE-FERROLLIE Laurena Triathlon / BEF 55 pts D1 BEF/09
YEGOROV Varvara 50m / BEF 8 »14 (-1.7) 23 BEF/08
YEGOROV Varvara Longueur / BEF 3m79 (NC) 25 BEF/08
YEGOROV Varvara Disque (0.6 Kg) / BEF 15m29 21 BEF/08
YEGOROV Varvara Triathlon / BEF 69 pts R6 BEF/08
BROSSARD Rosalie 80m / MIF 11 »41 (+0.0) 23 MIF/07
BROSSARD Rosalie Poids (3 Kg) / MIF 8m41 28 MIF/07
BROSSARD Rosalie Disque (0.8 Kg) / MIF 25m01 29 MIF/07
BROSSARD Rosalie Triathlon / MIF 80 pts R3 MIF/07
PIERREFITTE Caroline 1 000m / BE MI Filles 3’33 »89 26 MIF/07
PIERREFITTE Caroline Longueur / MIF 3m56 (+1.3) 17 MIF/07
PIERREFITTE Caroline Triple Saut / MIF 7m64 (+1.5) 12 MIF/07
PIERREFITTE Caroline Triathlon / MIF 55 pts D1 MIF/07
RABIER Lucie 80m / MIF 11 »87 (-1.5) 18 MIF/07
RABIER Lucie Longueur / MIF 3m78 (+0.0) 19 MIF/07
RABIER Lucie Triple Saut / MIF 8m30 (-1.0) 16 MIF/07
RABIER Lucie Triathlon / MIF 53 pts D1 MIF/07
ROCHAIS Lola 120m / MIF 16 »24 (+0.7) 32 MIF/06
ROCHAIS Lola Longueur / MIF 4m32 (+0.0) 27 MIF/06
ROCHAIS Lola Poids (3 Kg) / MIF 8m46 28 MIF/06
ROCHAIS Lola Triathlon / MIF 87 pts R2 MIF/06
ROUX Celia 80m / MIF 13 »37 (+0.0) 10 MIF/06
ROUX Celia Disque (0.8 Kg) / MIF 17m18 20 MIF/06
ROUX Celia Marteau (3 Kg) / MIF 29m30 27 MIF/06
ROUX Celia Triathlon / MIF 57 pts D1 MIF/06
TABORDA Lucie 80m / MIF 14 »43 (-1.5) 4 MIF/06
TABORDA Lucie Disque (0.8 Kg) / MIF 15m22 16 MIF/06
TABORDA Lucie Marteau (3 Kg) / MIF 16m12 13 MIF/06
TABORDA Lucie Triathlon / MIF 33 pts D5 MIF/06
TINTIGNAC Anouchka 120m / MIF 16 »78 (+0.7) 27 MIF/07
TINTIGNAC Anouchka Longueur / MIF 4m16 (+1.6) 25 MIF/07
TINTIGNAC Anouchka Triple Saut / MIF 9m08 (-0.5) 22 MIF/07
TINTIGNAC Anouchka Triathlon / MIF 74 pts R4 MIF/07
ALI Noam 1 000m / BEM 4’11 »13 14 BEM/09
ALI Noam Hauteur / BEM 1m05 10 BEM/09
ALI Noam Javelot (500 G) / BEM 8m14 4 BEM/09
ALI Noam Triathlon / BEM 28 pts D6 BEM/09
BOULAY Matheo 50m / BEM 8 »84 (+0.0) 14 BEM/09
BOULAY Matheo Hauteur / BEM 1m05 10 BEM/09
BOULAY Matheo Javelot (500 G) / BEM 11m27 10 BEM/09
BOULAY Matheo Triathlon / BEM 34 pts D5 BEM/09
CHAABAN Adam 1 000m / BEM 4’18 »68 13 BEM/08
CHAABAN Adam Hauteur / BEM 1m05 10 BEM/08
CHAABAN Adam Javelot (500 G) / BEM 12m37 12 BEM/08
CHAABAN Adam Triathlon / BEM 35 pts D4 BEM/08
COUTURAS Ethan 50m / BEM 8 »52 (-1.2) 17 BEM/09
COUTURAS Ethan Longueur / BEM 3m10 (NC) 13 BEM/09
COUTURAS Ethan Javelot (500 G) / BEM 9m60 7 BEM/09
COUTURAS Ethan Triathlon / BEM 37 pts D4 BEM/09
JEANTET Come 1 000m / BEM 4’15 »57 14 BEM/08
JEANTET Come Hauteur / BEM 1m25 22 BEM/08
JEANTET Come Javelot (500 G) / BEM 11m41 10 BEM/08
JEANTET Come Triathlon / BEM 46 pts D2 BEM/08
LACROIX-RAVEL Achille 1 000m / BEM 3’51 »01 18 BEM/08
LACROIX-RAVEL Achille Hauteur / BEM 1m10 13 BEM/08
LACROIX-RAVEL Achille Javelot (500 G) / BEM 13m85 15 BEM/08
LACROIX-RAVEL Achille Triathlon / BEM 46 pts D2 BEM/08
POMPER-BESSON Pierre 1 000m / BEM 4’18 »16 13 BEM/08
POMPER-BESSON Pierre Longueur / BEM 3m37 (NC) 17 BEM/08
POMPER-BESSON Pierre Javelot (500 G) / BEM 12m62 13 BEM/08
POMPER-BESSON Pierre Triathlon / BEM 43 pts D3 BEM/08

Meeting de Corrèze Athlé, le lundi 24 mai, à USSEL:

NOM PRENOM EPREUVE PERF POINTS NIVEAU CATEGORIE
ROUX Celia 80m / MIF 13″89 7 MIF/06
ROUX Celia longueur 3m42 15 MIF/06
ROUX Celia javelot 9m49 8 MIF/06
ROUX Celia triathlon 30pts D5 MIF/06
BROSSARD Rosalie 80m 11″42 23 MIF/07
BROSSARD Rosalie longueur 4m01 22 MIF/07
BROSSARD Rosalie javelot 19m69 24 MIF/07
BROSSARD Rosalie triathlon 69pts R5 MIF/07
PIERREFITTE Caroline 80m 12″03 17 MIF/07
PIERREFITTE Caroline 1000m 3’40″34 23 MIF/07
PIERREFITTE Caroline longueur 3m65 18 MIF/07
PIERREFITTE Caroline triathlon 58pts D1 MIF/07
RABIER Lucie 80m 12″49 15 MIF/07
RABIER Lucie longueur 3m82 20 MIF/07
RABIER Lucie javelot 11m15 11 MIF/07
RABIER Lucie triathlon 46pts D2 MIF/07
TINTIGNAC Anouchka 80m 11″30 25 MIF/07
TINTIGNAC Anouchka longueur 4m42 28 MIF/07
TINTIGNAC Anouchka javelot 11m29 11 MIF/07
TINTIGNAC Anouchka triathlon 64pts R6 MIF/07
TINTIGNAC Pauline 80m 44″84 19 MIF/07
TINTIGNAC Pauline longueur 4m37 27 MIF/07
TINTIGNAC Pauline javelot 11m70 12 MIF/07
TINTIGNAC Pauline triathlon 58pts D1 MIF/07
TINTIGNAC Camille 100m / TCF 15 »09 (+2.4) 473 D3 CAF/04
TINTIGNAC Camille 100m / TCF 15 »11 (-0.9) q 470 D3 CAF/04
TINTIGNAC Camille Longueur / TCF 4m31 (+2.7) 637 D1 CAF/04
BARBIER Ombeline 400m / JUF 74 »19 429 D3 JUF/03
CASTEX Melvyn 100m / TCM 12 »43 (-0.6) q 514 R6 CAM/04
CASTEX Melvyn Hauteur / CAM 1m40 401 D5 CAM/04

Meeting régional, le samedi 22 mai, à BRIVE:

NOM PRENOM EPREUVE PERF POINTS NIVEAU CATEGORIE
BROSSARD Rosalie 2 000m / TTC 10’23 »67 107 MIF/07
PIERREFITTE Caroline 2 000m / TTC 8’30 »45 388 MIF/07
TINTIGNAC Anouchka 2 000m / TTC 8’48 »05 333 MIF/07
DOUESSIN Audrey Marteau (4 Kg) / TCF 33m89 514 R4 MAF/81

Compétition non-officielle au sein du club, le vendredi 19 février, à TULLE:

Championnat équip’athlé automnal, le samedi 26 septembre 2020, à LIMOGES:
NOM PRENOM EPREUVE PLACE PERF POINTS NIVEAU CATEGORIE
BROSSARD Rosalie 50m / BEF 2 7 »56 (+1.6) 33 BEF/07
BROSSARD Rosalie Longueur / BEF 1 4m14 (NC) 30 BEF/07
BROSSARD Rosalie Poids (2 Kg) / BEF 2 8m50 27 BEF/07
BROSSARD Rosalie Triathlon / BEF 2 90 pts R3 BEF/07
PIERREFITTE Caroline 50m / BEF 5 8 »42 (+3.3) 19 BEF/07
PIERREFITTE Caroline Longueur / BEF 11 3m49 (NC) 21 BEF/07
RABIER Lucie 50m / BEF 4 8 »53 (+2.3) 18 BEF/07
RABIER Lucie Longueur / BEF 12 3m47 (NC) 21 BEF/07
TINTIGNAC Anouchka 50m / BEF 1 7 »95 (+3.3) 27 BEF/07
TINTIGNAC Anouchka Longueur / BEF 6 3m74 (NC) 24 BEF/07
LAVAL Anais 80m / MIF 4 12 »67 (+2.4) 14 MIF/06
LAVAL Anais Hauteur / MIF 9 1m19 16 MIF/06
LAVAL Anais Longueur / MIF 15 3m50 (NC) 16 MIF/06
LAVAL Anais Triathlon / MIF 27 46 pts D2 MIF/06
ROCHAIS Lola 120m / MIF 2 16 »12 (+3.5) 33 MIF/06
ROCHAIS Lola Hauteur / MIF 7 1m27 20 MIF/06
ROCHAIS Lola Poids (3 Kg) / MIF 2 7m83 25 MIF/06
ROCHAIS Lola Triathlon / MIF 5 78 pts R4 MIF/06
ROUX Celia 80m / MIF 7 13 »94 (+3.5) 7 MIF/06
ROUX Celia Disque (0.8 Kg) / MIF 6 14m63 15 MIF/06
ROUX Celia Marteau (3 Kg) / MIF 6 17m16 14 MIF/06
ROUX Celia Triathlon / MIF 34 36 pts D4 MIF/06
MAZAUD Alban 2 000m / MIM 1 6’35 »11 30 MIM/05
MAZAUD Alban Poids (4 Kg) / MIM 4 8m74 22 MIM/05